У моего очень хорошего друга проблема вот уже 6 лет он находится

У моего очень хорошего друга проблема, вот уже 6 лет он находится на территории РФ работает и имеет высшее оброзование, рускоязычный, но у него совсем нет дркументов ни паспорта ничего, как ему можно получить хотябы что-то чтобы спокойно находится на территории РФ возможно ли это? Заранее спасибо за ответ!

, Эсми, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Необходимо обратиться в миграционную службу по месту нахождения. Если он по каким-либо причинам не может обратиться в УФМС, то ему можно посоветовать обратиться в социальную службу. Специалисты социальных служб помогают в оформлении документов.

Если консультация была полезной, прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов, обращайтесь в чат за индивидуальной консультацией. Всего доброго!

Эсми
Клиент, г. Москва
У него совсем нету никаких документов кроме диплома, есть риск что его дипортируют?

Добрый день! Риски всегда есть. Но бездействовать и ждать — не выход. Можно обратиться за консультацией с теми документами, что есть на руках.