Москве, Сейчас живу в другом городе, как мне получить свидетельство о разводе или справку?
Здравствуйте, супруга расторгла брак через суд в г. Астрахани, она там же зарегистрирована.
Без моего присутствия, я же живу и зарегистрирован в г. Москве,
Сейчас живу в другом городе, как мне получить свидетельство о разводе или справку?
, Максим Макаров, г. Москва
Игорь Фикачев
вы можете подать заявление в суд на выдачу судебного решения. И позже получить на этом основании свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе где был зарегистрирован брак