Арендую нежилое строение в снт бессрочно могу стать членом снт
арендую нежилое строение в снт бессрочно могу стать членом снт
, олег, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Олег!
Членом СНТ может стать либо собственник земельного участка, либо владельцы, пользователи или арендаторы садовых земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных в границах территории садоводства.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».