Я военнослужащий по контракту в иркутской области сколько я
Я военнослужащий по контракту в иркутской области сколько я должен платить за ребёнка в садике ?
Павел, добрый день!
В Иркутске действует следующая тарифная сетка:
Категория детей Размер платы за одного ребенка в день, руб.
до 3 лет
Дети, посещающие группы с 24-часовым пребываем 102,36
Дети, посещающие группы с 24-часовым пребыванием без питания 19,34
Дети, посещающие группы с 12-часовым пребыванием 100,92. И так далее. Необходимо знать возраст вашего ребенка.
Регулируется постановлением администрации города Иркутска от 28 марта 2023 года.
Желаю вам удачи!
С уважением, Алексей Скиданов.
Здравствуйте Павел. Ситуация с льготами для военнослужащих по контракту в СВО неоднозначна. В соответствии с законодательством Российской Федерации установлены определенные льготы для военнослужащих, включая льготную оплату за детский сад. Правила применения этих льгот могут отличаться в разных регионах и зависят от действующего местного законодательства.
Для выяснения ситуации и возможности получения льготной оплаты за детский сад, рекомендуется обратиться в социальную службу муниципалитета или в военный комиссариат вашего региона, чтобы получить информацию о действующих льготах и требуемых документах. Там смогут предоставить точные указания и объяснить, на каких основаниях и на каких условиях военнослужащие по контракту в СВО могут получить льготы по оплате за детский сад.