В какие органы опеки обращаться, если бывшая сожительница препятствует общению с ребенком?

Мы с бывшей сожительницей живем в разных городах. Она не дает мне видеться с нашим общим ребенком. В какие органы опеки мне обратиться? По месту моего проживания или ее?

, Константин, г. Москва

Добрый день! Вы можете обратиться в любой орган опеки. Сейчас заявления пересылаются по принадлежности по России. Можно подать заявления через официальный сайт органа опеки, если у Вас нет возможности обратиться на личный прием. Сроки рассмотрения заявления — 30 дней.

Желаю удачи! Если нужна дополнительная консультация или помощь в оставлении документов, заявлений, можно обратиться в чат. Буду рада за положительный отзыв. Благодарю!