Доброго дня, нет организации дренажа на улице прилегающей к участку в СНТ кто за это отвечает?

Доброго дня, нет организации дренажа на улице прилегающей к участку в СНТ кто за это отвечает? топит 2 участка мой и соседний обращаемся к председателю ..его ответ Ваши проблемы . подскажите пожалуйста кто за что отвечает.

, Игорь, г. Челябинск
Дмитрий Цубикс
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! В данной ситуации ответственность за организацию дренажной системы на улице прилегающей к участку в СНТ лежит на председателе СНТ. Если он не выполняет свои обязанности, то вы можете обратиться в местную администрацию или в суд для решения этой проблемы.