Риски дарения квартиры и доли в ходе процедуры банкротства

Добрый день! я подарила квартиру дочери и долю в квартире сыну. сейчас я в процедуре банкротства. чем я рискую

, Ирина Михайловна Щербакова, г. Москва

Добрый день. Нужен полный анализ вашей ситуации. Из того, что вы описали, возможен риск спаривания этих сделок. Имущество и долю могут вернуть, включить в конкурсную массу и реализовать в процедуре банкротства для погашение долгов перед кредиторами.