Бесплатна ли приватизация жилья и как узнать актуальную информацию?

можно ли узнать о приватизации, последние данные, бесплатна или нет

, Алёна, г. Москва

Здравствуйте, Алёна!

Приватизация жилых помещений, которыми граждане пользуются на условиях социального найма, до настоящего времени осуществляется бесплатно.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».