Можно ли оформить пенсию по потере кормильца на ребенка при гражданском браке родителей?
Доброе утро у меня умер муж ну мы с ним были в грожданском браке и у нас с ним дочь вот я могу на нее оформить пенсию по потери Кормильца он вписан как отец и есть свидетельство об устоновлении отцовства вот какие нужны документы чтобы оформить эту пенсию нужен мой паспорт да свидетелтство о рождени и об усыновлении вот этого отцовства да и копию свидетелтство о смерти завериную у нотариуса да?