Что мне нужно сделать для того что бы получить деньги
можно ли в ДНР получать дивиденды с земельного пая по украинской доверенности, если владелец пая находится в украине. или скажу по другому
Мой отец в украине , я (сын) в мариуполе ДНР. отец имеет земельный пай. и он сделал доверенность в украине на мое имя для того чтобы я получал дивиденды. что мне нужно сделать для того что бы получить деньги.
, Евгений, г. Москва