Муж получил квартиру от государства, как без родителей ребенок, проживая там образовал долг давно, сейчас
Муж получил квартиру от государства, как без родителей ребенок , проживая там образовал долг давно , сейчас долг платится , у нас маленький ребенок там прописан , хотим продать эту квартиру заплатить долг , притевезировать и переписать на новых дельцов , вложить в ипотеку и взять жилье , говорят что нельзя так ?
, Александра, г. Москва