Здравствуйте, в пункте отбора подписал контракт на СВО число не ставил в нем, здал анализы сказали ждать
Здравствуйте, в пункте отбора подписал контракт на СВО число не ставил в нем , здал анализы сказали ждать звонка от представителя военкомата, пока ждал звонка передумал идти, так как подписал когда поссорился с женой с горяча, у нас с женой ребенок инвалид ДЦП он полностью лежачий даже сидеть не может, жене некому помочь а одной с таким ребёнком очень тяжело
В силу ст. 4 Положения о порядке прохождения военной службы (Указ Президента 1237 от 1999 года)
base.garant.ru/180912/