Можно ли учиться на заочном обучении после девятого класса, (дистанционном обучении) если не хочу поступать не в один колледж города но есть в москве и хочу туда
можно ли учиться на заочном обучении после девятого класса,(дистанционном обучении) если не хочу поступать не в один колледж города но есть в москве и хочу туда
, Андрей, г. Москва
Альбина Ткачук
Добрый день! Ограничений при поступлении на базе 9 классов нет. Можно учиться по любой удобной фоме обучения — заочной, очной, с применением дистанционных технологий и тд. Главное, чтобы Ваш документ об образовании подходил для поступления в определенное учебное заведение.
Если ответ был полезен, прошу оставить положительный отзыв. Дополнительная консультация доступна в личные сообщения. Всего доброго!