Имею дом в поселке ИЖС в границах муниципального образования, живем по одной улице у соседа по правой стороне
Добрый день. Имею дом в поселке ИЖС в границах муниципального образования, живем по одной улице у соседа по правой стороне улицы - центральное отопление, у меня, по левой стороне улице за забором сеть теплоснабжения имеет статус "незавершенное строительство" в центральную магистраль не врезана, вынуждена топить углем. Вопрос - можно ли как то через суд заставить администрацию врезать мои сети в центральную магистраль (отказ их врезать, администрация обосновывает отсутствием пропускной способности). Имеет ответ от котельной, что мощности есть.
- мощности есть.pdf
- МУП ТС незаверш строит.pdf
- муп тс в администрацию.pdf
, Наталья, г. Москва