Что делать, если пристав не снимает арест с недвижимости после оплаты долга?
Был долг, оплатили 14 числа , судебный пристав не снимает арест с недвижимости , постоянно ищет какие то отговорки.
, Антон, г. Москва
Здравствуйте.
Пишите жалобу старшему судебному приставу, не поможет — обращайтесь в суд с административным исковым заявление.