Был долг, оплатили 14 числа, судебный пристав не снимает арест с недвижимости, постоянно ищет какие то отговорки

Был долг, оплатили 14 числа , судебный пристав не снимает арест с недвижимости , постоянно ищет какие то отговорки.

, Антон, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Пишите жалобу старшему судебному приставу, не поможет — обращайтесь в суд с административным исковым заявление.