Номер исполнительного производства мне не известен, потому что его завершили и отправили в архив

Здравствуйте, муж не заплатил алименты за июнь. То есть в июне был платеж за май, а в августе за июль. Что мне делать? номер исполнительного производства мне не известен, потому что его завершили и отправили в архив. Приставы находятся далеко, нет возможности лично попасть на прием.

, Мария, г. Красноярск
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Мария. Вы можете написать заявление о возобновлении исполнительного производства, указав ФИО и данные вашего бывшего мужа. Так же в заявлении укажите, что один месяц был пропущен (без оплаты алиментов).