Можно ли зарегистрировать брак в РФ, если есть нерасторгнутый брак в Молдове?
Здравствуйте. Я гражданка РФ. Год назад на территории Молдовы вступила принудительно в брак с гражданином Молдовы. Через 5 месяцев уехала в Россию. С этим мужчиной враждебные отношения. Свидетельство о браке на румынском языке, которое нам выдали осталось у него. В российском паспорте у меня штампа о браке нет. Могу ли я здесь зарегистрировать сейчас брак с другим мужчиной гражданином РФ, так как полгода живём вместе.