Что делать, если сестра скрыла наследника при вступлении в наследство?

Сестра вступила в наследство, указав что она единственный наследник, хотя нас двое, я находился в тюрьме. Что делать. Дачу она уже продала. А квартира её, только прописала меня, собственник сестра

, Роман, г. Москва

У вас ведь была возможность отправить письмо любому нотариусу о вступлении в наследство в течение 6 месяцев.  В вашем случае вряд ли получиться восстановить срок на принятие наследства. Верховный суд в одном из дел указал, что нахождение в местах лишения свободы не является уважительной причиной для восстановления срока.

Во всех случаях если намерены бороться в суд по месту нахождения квартиры.