Как только я продала, отказался брать половину решив что я за большую сумму продала и подделала договор купли продажи, и теперь подаёт в суд

Добрый день, продала авто будучи ещё в браке, но уже подав на развод. Муж был согласен, поделить сумму пополам. Как только я продала, отказался брать половину решив что я за большую сумму продала и подделала договор купли продажи, и теперь подаёт в суд. Что мне грозит?

, Татьяна, г. Курск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Что мне грозит?

 Добрый день!

У вас имущественный спор и вам грозит раздел совместно нажитого имущества, если договор купли-продажи не будет признан недействительным, то цена в этом договоре может быть  определена как стоимость имущества подлежащего разделу в равных долях между супругами.