Кому переходит доля в квартире после смерти внука, которому была подарена часть собственности?
Добрый день!подскажите пожалуйста у дедушки с бабушкой есть квартира,бабушка от своей доли отказалась,а дедушка написал дарственную на внука и сына.Дедушка умер 3 года назад.Сейчас умер внук,но у него есть мама.Кому перейдет квартира?сыну в полном размере?или маме внука достанется та часть,что была на внука?