Здравствуйте, я служу в Росгвардии в москве по контракту на 2 года с учётом срочной службы, можно ли перевестись с росгвардии в Красноярск в омон?
, Кирилл, г. Москва
Денис Егоров
Для перевода сотрудников Росгвардии в другой регион необходимо составить заявление на перевод, которое адресуется начальнику управления Росгвардии в регионе, куда необходимо осуществить перевод. В заявлении необходимо указать причину перевода (смена места жительства) и обосновать ее. Также необходимо указать свое желание работать в выбранном регионе.
Перевод это желание и соответственно можете....