Дочь несовершенолетняя, родила ребёнка за ним не следит, могу ли
Дочь несовершенолетняя, родила ребёнка за ним не следит,, могу ли. Я быть опикуном ребенка
, Юлия, г. Москва
Денис Егоров
Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства ребенка или по вашему месту жительства для получения соответствующей консультации и подачи заявления о назначении опекуна. В заявлении следует указать обоснование необходимости опеки, а также предоставить все требуемые документы и доказательства, подтверждающие вашу пригодность и способность заботиться о внучке.
Ставим плюс юристу