Кемерово для снятия бывшего мужа с регистрации из квартиры в Москве?

Добрый день!

Временно вынуждена пребывать в г. Кемерово. Постоянная регистрация в г. Москва.

Из Московского суда жду Почтой России решение суда вступившее в законную силу, о снятии с регистрационного учёта моего бывшего мужа из моей квартиры в г. Москва.

Могу ли я обратиться с решением суда в МФЦ в г. Кемерово для снятия бывшего мужа с регистрации из квартиры в Москве?

Если нет, то куда и каким образом мне направить решение суда, что бы бывшего мужа выписали из квартиры?

Прикрепляю решения судов в формате Word.

  • Дело 02-3819_2023. Мотивированное решение. доку~
    .doc
  • Дело 33-41652_2023. Определение суда апелляцион~
    .doc
, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут