Извините пожалуйста, что так поздно, просто не знаю что делать?

Здравствуйте. Извините пожалуйста, что так поздно, просто не знаю что делать? Пришло какое то постановление из службы приставов, что моя должна платить какой то штраф, но этой бумаге ни подписи, не печати

, Диана, г. Москва
Михаил Середа
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая Диана!

Если данный документ пришел по почте (в том числе — по электронной, а не через Госуслуги), то скорее всего — это мошенники!

Если ответ был Вам полезен, буду благодарен за положительный отзыв.

С уважением,

Адвокат Середа Михаил Юрьевич

Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер! Вы можете сделать скан документа и приложить к Вашему вопросу. Чтобы более детально понять суть проблемы и постараться Вам помочь.