Какова вероятность лишения прав за обгон под запрещающий знак?
Добрый день! Завершили обгон под запрещающий знак, рассматривать будут в другом регионе, такое нарушение впервые. Какова вероятность, что лишат прав? Спасибо!
, Ксения, г. Москва
Здравствуйте!
1. Вы можете просить суд передать дело на рассмотрение суда по вашему месту жительства.
2. За впервые совершенное нарушение скорее всего будет штраф 5.000