Здравствуйте я участник сво Украины у меня тяжелое ранение левой руки множественные осколочные ранения

Здравствуйте я участник сво Украины у меня тяжелое ранение левой руки множественные осколочные ранения пневмоторакс левой груди левое ухо не слышит до 1 метра дистрофия позвоночника компрессионные переломы множественные грыжи шморля и шеймана застаревший перелом позвоночника мне надо повторно ВВК КОММИСИЮ пройти помогите

, Самбу, г. Москва
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Самбу!

В соответствии с действующим законодательством расторжение контракта возможно только по следующим основаниям:

1) Предельный возраст;

2) Назначение военнослужащими наказания в виде лишения свободы;

3) По состоянию здоровья (категория «Д-не годен к военной службе).

Для проведения повторной ВВК, Вам необходимо обратиться с рапортом к командиру части. Причем всеми видами связи, чтобы в дальнейшем Вы могли доказать факт своего обращения.

В случае отказа, Вам необходимо обжаловать в прокуратуру.

Если Вам необходимо помочь составить соответствующие мотивированные жалобы, готов помочь!

С уважением адвокат Загорулько М.О.