Возможность ведения бизнеса

Доброго времени суток!!!!! Строительной компании срочно требуется консультация;

Может ли строительная компания заняться аутсессенгом (взятие рабочего персонала в другой такой же строительной компании и предоставить их заказчику для производства работ на строй площадке) договор приэтом заключить как с одной стороны так и сдругой??? Заранее благодарны!

, Евгений, г. Сосногорск
Илья Упадышев
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Да, такая схема работы возможно. В данном случае Вам необходимо будет получить от Вашего заказчика согласие на привлечение к оказанию услуг по договору третьих лиц, либо включить такое согласие непосредственно в текст договора.