Здравствуйте я поругала детей из-за маленькой игрушки из-за которой они сморились я взяла сломала и выкинула его
Здравствуйте я поругала детей из-за маленькой игрушки из-за которой они сморились я взяла сломала и выкинула его. И ко мне постучались в дверь открываю палиция проходящие люди вызвали полицию на меня не могу понять зачем. Что может быть от этого ?
, Фи, г. Москва
Сергей Бондаренко
добрый день. скорее всего вы сильно напугали детей при посторонних, когда их ругали, поэтому люди опасались что есть жестокое обращение с детьми и вызвали полицию, ничего страшного объясните им сотрудникам полиции, что именно случилось и все, никаких негативных последствий быть не должно.