Пожскажите, можна ли ребенку, получивший паспорт в 14 лет, поставить регистрацию в паспорт на основании места регистрации одного из родителя?
Пожскажите,можна ли ребенку , получивший паспорт в 14 лет, поставить регистрацию в паспорт на основании места регистрации одного из родителя?Ситуация:мы с новых ренионов,а в свидетельстве о рождении нет печати о регистрации;также паспортный стол делал запрос в херсонскую область на подтверждении места жительсва,ответ- нет базы данных.
, Наталья, г. Москва