Здравствуйте папа погиб на сво пришли выплаты от соц защиты, от опеки нужно разрешение чтоб их снять опека
Здравствуйте папа погиб на сво пришли выплаты от соц защиты , от опеки нужно разрешение чтоб их снять опека требует полный отчет за деньги даже которые еще не дали разрешение на них но нужно ходить по магазинам просить чеки что хотим приобрести в магазине , деньги пришли на сберегательный счёт, как бы в таком случаее