Кому перейдёт машина отца, приобретённая до брака, в случае его смерти?

Папа женился второй раз, у него есть машина которую он приобрел до брака с ней, в случае смерти папы, машина по наследству перейдет ей или его детям?

, Юлия, г. Братск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. В наследстаенную массу наследодателю войдет всё, принадлежащее ему имущество на праве собственности.

Дети и супруга  являются наследниками первой очереди.

Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Имущество, приобретённое до брака, после смерти владельца включается в общую наследственную массу. Вдовец или вдова смогут претендовать на него совместно с другими законными наследниками (детьми и родителями покойного).