Можно ли купить квартиру, если у ребенка продавца есть в ней доля?
Добрый день! У меня такой вопрос мы хотим преобрести двух комнатную квартиру, с превлечением мат. капитала и наличных средств. Прроблема такая у продавцов годовалый ребёнок он имеет долю в квартире с дарением продавцы ранее об этом не сказали, что у них такая загвоздка теперь мы в сомнениях сделка идет у нас нотариально, но всё равно есть опасения. Заранее спасибо.
, Виктория, г. Москва
Тогда с учетом того, что у вас нотариальное оформление, опасаться нечего.