Можно ли эту причину(трудное финансовое положение) считать возможностью к оформлению Академ отпуска?
Молодой человек заканчивает 2-ой курс заочного отделения в ВУЗЕ, обучение платное. В настоящее время хочет оформить Академ. отпуск на 1год, т.к. его жена осенью родит ребенка и у них временно нет возможности оплачивать обучение. При обращении в ВУЗ ему отказано в оформлении, указав на причины для Академ: служба в армии, беременность студента и болезнь. Предложение от ВУЗа- отчислиться по собственному желанию, с возможностью потом вернуться обратно. Можно ли эту причину(трудное финансовое положение) считать возможностью к оформлению Академ отпуска? Как поступить?
, Наталья, г. Москва