Добрый день я снимаю квартиру у дедушки, он хочет отдать мне квартиру под пожизненной ренте, может ли плата по ренте передаваться по закону его дочери после его кончины ( это его условия)?

Добрый день я снимаю квартиру у дедушки, он хочет отдать мне квартиру под пожизненной ренте , может ли плата по ренте передаваться по закону его дочери после его кончины ( это его условия) ?

, Александр, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

нет. Плата передается только по вашим родственным связям