На меня пожаловались соседи из запаха от содержания свиней

Здравствуйте. На меня пожаловались соседи из запаха от содержания свиней. Что мне за это будет?

, Ирина, г. Москва
На меня пожаловались соседи из запаха от содержания свиней. Что мне за это будет?

 Добрый день!

Вообще, если имеется только запах и нет других нарушений, в части расположение сараев, где вы держите свиней, навозных куч и прочее, то при условии, что вы живёте в сельской местности и лучше, если у вас земля предоставлено под личное подсобное хозяйство, то к вам претензии не обоснованы.  Но, если есть какие то существенные нарушения, то административная комиссия может назначить штраф.