8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сосед перегородил сток воды с нашего участка, на своем участке, отступив метр, сделал ленточный фундамент

Добрый день. Сосед перегородил сток воды с нашего участка , на своем участке , отступив метр, сделал ленточный фундамент. Все время вода уходила хорошо, а теперь не уходит. Ленточный фундамент стоит на его земле, можно ли между участками возводить подобного рода ограждения? Вт столько течет воды.

  • Screenshot_2020-03-01-10-35-12-776_com.google.android.apps.photos
    .jpg
, Антонина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Конституционное право
Соседи постоянно стреляют, на участке убили нашу кошку, страшно прогуливать, мы хотим установить видео камеру, и доказать их преступления
Соседи постоянно стреляют, на участке убили нашу кошку, страшно прогуливать,мы хотим установить видео камеру,и доказать их преступления
, вопрос №4855992, Елена, г. Москва
Земельное право
До дома от брёвен примерно 100 метров
Добрый день. Соседи усроили рядом с домом складирование березовых брёвен с дальнейшем их распилом и продажей. До дома от брёвен примерно 100 метров. Целыми днями работает бензопила. Земля на которой брёвна располагаются соседям не принадлежит. Оформлено ИП. Подскажите пожалуйста что нужно сделать в данной ситуации так как решить мирным путём не получается.
, вопрос №4855763, Екатерина, г. Москва
Приватизация
Квартиры приватизированы, соседи хотят приватизировать землю, у нас земля не в собственности, могут ли они приватизировать и наш участок?
У нас дом на две квартиры. Квартиры приватизированы, соседи хотят приватизировать землю, у нас земля не в собственности, могут ли они приватизировать и наш участок?
, вопрос №4855233, Евгений, г. Брянск
Земельное право
Могу ли я что то с этим сделать?
Здравствуйте. Несколько лет назад был приобретен участок в СНТ. На участок не проведена вода , и не проведено электричество. Строений никаких нет. Но я оплатила сразу за подключение к электроэнергии и подключение воды в местную управляющую . Но никто так этим и не стал заниматься. На протяжении всего этого времени СНТ начисляет коммунальные платежи . Мы не живем там, прописанных нет , так как строений нет никаких . Дорогой не пользуемся. Освещением тоже. Сейчас СНТ выставил долг и подал в суд на взыскание. Могу ли я что то с этим сделать ?
, вопрос №4854713, Елена, г. Москва
Земельное право
Участок 30х30 метров с трёх сторон вплотную к границам участка примыкают деревянные строения (бани)
Участок 30х30 метров с трёх сторон вплотную к границам участка примыкают деревянные строения (бани). Длина вдоль забора каждого строения 6 метров. Хочу построить каменный дом. По правилам расстояние от дома до деревянных бань должно быть 15 метров. Построить ничего нельзя. Как быть,?
, вопрос №4854610, Сергей, г. Курск
Дата обновления страницы 15.08.2024