Здравствуйте, брат подписал контракт 29 июля 2024 года, сегодня 18 дней все ещё нет выплата 400 тыс

Здравствуйте,брат подписал контракт 29 июля 2024 года , сегодня 18 дней все ещё нет выплата 400 тыс

, Фазина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Полагаю, что указанная выплата брату не полагается. В соответствующем Указе Президента РФ говорится о выплатах 400 000 рублей тем, кто заключит контракт о прохождении военной службы в период после 1 августа 2024 года, тем, кто заключил контракт раньше, такая выплата не полагается.

Всего доброго!