Краснодар с просьбой о подтверждении отсутствия воинского учета?

Как написать обращение военному комиссариату в г. Краснодар с просьбой о подтверждении отсутствия воинского учета?

, Яна, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вот пример обращения военному комиссариату с просьбой о подтверждении отсутствия воинского учета:

Военный комиссариат
г. Краснодар
[Адрес комиссариата]

От: [Ваше ФИО]
[Ваш адрес]
[Ваш телефон]
[Ваш email]

Дата: [дата написания обращения]

Уважаемые сотрудники военного комиссариата!

Я, [Ваше ФИО], [дата рождения], [место рождения], обращаюсь к вам с просьбой о подтверждении отсутствия воинского учета на мое имя.

В связи с [указать причину, например, необходимостью получения справки для трудоустройства, учебы и т.д.], прошу вас выдать мне справку о том, что я не состою на воинском учете.

Прилагаю к обращению копии следующих документов:
1. Паспорт гражданина РФ.
2. [Другие документы, если необходимо].

Заранее благодарю за оперативное рассмотрение моего обращения.

С уважением,
[Ваше ФИО]
[Подпись]
```

1. Заполните все поля: Убедитесь, что вы указали все необходимые данные.
2. Копии документов: Приложите копии документов, которые могут подтвердить вашу личность.
3. Личное обращение: Если возможно, подайте обращение лично и получите отметку о его принятии.
4. Сроки: Уточните сроки рассмотрения вашего обращения.

Удачи!

Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, можете в свободной форме составить заявление на имя соответствующего комиссара и сослаться на Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации, отправить его почтой или отнести в канцелярию военкомата.
Могу составить вам готовое заявление, для этого напишите мне. Кнопка „общаться в чате“.