Ребёнок орёт

Здравствуйте!

У соседей ребёнок часто громко плачет. Молодые родители не могут успокоить. Родители молодые и неоднократные, папаша с пелёнок ненормальный, им и остался. По праздникам шумные гулянки, и ребёнок редко видит улицу. Это безобразие по адресу Москва. Новочерскаский бр. д. 20. к1. кв 191

Уточнение от клиента

Сегодня они снова шумно ночью гуляли, громко разговаривали в подъезде и включали очень громкую музыку. Очень жаль ребёнка

, Ami-chan, г. Москва
Гузель Фазылова
Адвокат, г. Стерлитамак

Здравствуйте, Вам нужно с аналгичным заявлением обратиться в органы опеки и попечительства и  полицию.

Ami-chan
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за совет. Я бы хотела бы узнать ссылку в Интернете. Где можно было бы написать заявление ананонимно.