Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Как подать на алименты и развод

Здравствуйте!Я мама двоих не совершеннолетних детей.Проживаю в городе Тула,прописана в Тульской области,хочу подать на развод и алименты!Какие документы нужны и правда ли что подать заявление можно только по месту моей прописки?Заранее благодарна!

09 Апреля 2014, 20:18, вопрос №422133 Вера, г. Тула

Уточнение клиента

Скажите,если он платит ипотеку,алименты 33% он обязан платить!?

10 Апреля 2014, 09:37
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 931 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Царихина-Фесенко Виктория
    Царихина-Фесенко Виктория, Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день. Иск о расторжении  брака и взыскание алиментов на содержание детей подается в суд, по месту проживания ответчика ст.28 ГПК РФ,   то есть отца детей и вашего мужа. 

    На сайте  oblsud.tula.sudrf.ru/modules.php?name=info_court Вы найдете все исходные данные по вашему вопросу. 

    10 Апреля 2014, 07:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats