Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Денежная компенсация за страховой случай

Здравствуйте ! На дверb автомобиля образовалась вмятина из-за соскочившего камня. Страховая компания (ВСК) может выплатить денежную компенсацию ? Не обязательно же у них ремонтироваться, по закону они обязаны выплатить денежную компенсацию или нет?спасибо!

09 Апреля 2014, 20:02, вопрос №422125 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Анастасия!

    Вам для начала надо внимательно прочитать полис КАСКО и правила добровольного страхования. Там указан порядок и способ страхового возмещения.

    11 Апреля 2014, 15:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats