Как взыскать долг с ответчика
Арендатор юридическое лицо, не платить аренду за коммерческую недвижимость. Что делать? С чего начать, устные переговоры результатов не дали. Долг за три месяца. СПАСИБО
, Валентина, г. Волгоград
Андрей Коршунов
Уважаемая Валентина.
Чем быстрее Вы обратитесь в суд, тем быстрее увидите свои деньги.
Вадим Степанов
Валентина, необходимо исходить из условий договора и норм Гражданского Кодекса РФ. Вы можете взыскать сумму долга, штрафную неустойку и все судебные издержки по решению суда. Необходимо произвести собственный расчет.
Для защиты своих интересов обращайтесь по нижеуказанным контактам — работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.