Как установить отцовство, если ребенок записан на другого мужчину?
Здравствуйте, надо установить отцовство. У моего сына родился ребенок в гражданском браке. Его гражданская жена была на момент рождения ребенка фиктивно замужем, ребенок записан на этого человека. Мать и отец сейчас проживают отдельно, мой сын воспитывает ребенка. Она в другом городе, обещает сделать доверенность, чтобы мы без нее пошли в суд. Но это тянется долго. Как без нее можно это сделать? Буду очень благодарна за ответ!