Павел!
Формально правила Гражданского процессуального Кодекса РФ предполагают обязательное уведомление ответчика о судебном разбирательстве, Вас должны были уведомить о суде заранее. Как правило, суды рассматривают заявления по месту жительства ответчика, начинать надо с мирового или районного суда по месту Вашего жительства, точная информация должна быть в суде или у приставов, информация на Госуслугах вторична.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!