100 юристов Поиск Профиль Кабинет Кабинет Уведомления Уведомления Мои вопросы Мои вопросы Юристы Юристы
100 юристов
Профиль
Кабинет
Уведомления
Мои вопросы
Юристы
Статьи
Транзакции
руб
Выйти
Горячая линия 24/7
Телеграм Бот
Telegram
Заказать звонок
Мои вопросы
Главная
Приветствую У меня просрочка по кредиту но я не могу работать На
Есфирь
Ср 14 авг. 2024
Город
г. Владикавказ
Приветствую. У меня просрочка по кредиту,но я не могу работать. На прошлой работе меня довели до суицида и после этого я не могу ходить на работу. Этот ад я не могу забыть. Меня сковывает страх. Успокоительные не помогают. Долг передали судебным приставам. Так как я живу с родителями и поэтому боюсь,что они заберут их имущество. Что делать в такой ситуации?