100 юристов Поиск Профиль Кабинет Кабинет Уведомления Уведомления Мои вопросы Мои вопросы Юристы Юристы

100 юристов

Профиль

Кабинет

Уведомления

Мои вопросы

Юристы

Статьи

Транзакции

руб

Выйти

Горячая линия 24/7

Телеграм Бот

Telegram

Заказать звонок

Мои вопросы

Главная

Приветствую У меня просрочка по кредиту но я не могу работать На

Есфирь

Ср 14 авг. 2024

Город

г. Владикавказ

Приветствую. У меня просрочка по кредиту,но я не могу работать. На прошлой работе меня довели до суицида и после этого я не могу ходить на работу. Этот ад я не могу забыть. Меня сковывает страх. Успокоительные не помогают. Долг передали судебным приставам. Так как я живу с родителями и поэтому боюсь,что они заберут их имущество. Что делать в такой ситуации?

, Есфирь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут