Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Выплата алиментов с 1 апреля 2014 года в Пермском крае

Как выплачиваются алименты в Пермском крае с 1 апреля 2014 года? Какая сумма будет выплачиваться, если в семье три ребенка?

09 Апреля 2014, 18:21, вопрос №422031 Галина, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Галина, здравствуйте.

     На троих детей Семейным кодексом предусмотрено взыскание алиментов в размере 1/2 от заработной платы.

    С уважением, Анжела Мусина.

    09 Апреля 2014, 19:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats