Доверенность,приватизация

здравствуйте,мы выписали доверенность на право приватизации и продажу квартиры ,можно ли ее отозвать и что надо ля этого сделать?

, матвей, г. Москва
Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Матвей!

Нотариальную доверенность можно отозвать в той же форме в какой она была выдана. Нужно сходить к нотариусу и написать заявление об отзыве доверенности. Кроме того, нужно еще направить уведомление об отзыве доверенности всем лицам, которым эта доверенность может быть предъявлена. В первую очередь, нужно уведомить Россрестр, что бы квартира не была продана.