Сейчас нахожусь в браке, отказали во всех пособиях на ребенка даже до 1, 5 лет ( родила 2 недели назад), подсказали что можно развестись и тогда одобрят все пособия
Сейчас нахожусь в браке, отказали во всех пособиях на ребенка даже до 1,5 лет ( родила 2 недели назад), подсказали что можно развестись и тогда одобрят все пособия. Правда ли это? Или все же будут учитывать доход мужа
, Светлана, г. Москва