Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Аренда офиса

Добрый день! Могу узнать,по законодательству сколько необходимо квадратных метров на одного человека в офисе? нужно арендовать офис на человек в связи с нормами

09 Апреля 2014, 18:08, вопрос №422009 Оля, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 542 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Darbinyan Misak
    Юрист
    Общаться в чате

    При наличии компьютеров с жк экранами — норма площади по санпину 4 кв. м. на 1 компьютер. 

    09 Апреля 2014, 18:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats